Красная шкатулка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красная шкатулка

женский форум обо всем


    Из личной жизни

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2012-07-19
    Откуда : Астрахань

    Из личной жизни Empty Из личной жизни

    Сообщение  Admin Вс Ноя 25, 2012 5:03 pm


    А я вспомнила одну очень прикольную историю которую, как то прочитала на каком-то форуме. Расскажу ее от первого лица: "Произошла она лет 10 назад. Стоим мы с мужем ночью в супермаркете и покупаем еду. Работает одна касса,все сонные,тишина. Подходит наша очередь.Смотрю- возле кассирши стоят тампоны- я их молча присовокупляю к своим покупкам. Вдруг оживает мой муж и громогласно на весь магазин начинает спрашивать-" а это тебе еще зачем?" Я ему отвечаю- "Надо". Он настаивает- "нет,ты мне все таки ответь -зачем" Я ему-"Ну тебе прямо сейчас объяснять- вот выйдем из магазина и скажу зачем"Он- "Если ты мне сейчас же не объяснишь зачем тебе это надо- я тебе не дам это купить"Диалог в этом духе происходит минуты 3. Очередь вся смееться,кассирша уже лежит под кассой от хохота.Один мой муж нифига не замечает в попытке добиться ответа.В общем таки не дал купить .... Выходим мы из магазина я ему и говорю- "Ты что-совсем уже идиот-не знаешь зачем тампоны?" Он не на секунду не смутился и отвечает-" А... так это были тампоны- а я думал жевачка.А ее в машине полно" Very Happy
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2012-07-19
    Откуда : Астрахань

    Из личной жизни Empty еще история

    Сообщение  Admin Вс Ноя 25, 2012 5:07 pm

    Выкуп билетов у тур оператора находится на Кузнецком мосту. На входе выдают инструкцию в виде листка с текстом, как пройти в офис.
    Инструкция:
    "На лифте подняться на 3 этаж, из лифта направо, идем по коридору до двери с матовым стеклом, заходим в нее, поднимаемся на лифте на 5 этаж, прямо в дверь, направо, прямо по коридору до лестницы поднимаемся на 6 этаж и направо, проходим по коридору до следущего лифта, спускаемся на 4 этаж, правая дверь, прямо и налево и проходим в зал на лево."
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2012-07-19
    Откуда : Астрахань

    Из личной жизни Empty *

    Сообщение  Admin Вс Ноя 25, 2012 5:09 pm

    Сегодня пришла по делам в один офис, нужно было ехать на 15 этаж... Так вот я вспомнила эту запись:

    "Пока едешь в лифте, подними сжатый кулак вверх и потянись - побудь суперменом"

    и стояла всю дорогу в "позе супермена"
    Потом выхожу такая степенная, а охранник на меня странно смотрит... О_О НУ ОТКУДА Я ЗНАЛА ЧТО В ЛИФТАХ КАМЕРЫ СТОЯТ???
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2012-07-19
    Откуда : Астрахань

    Из личной жизни Empty Re: Из личной жизни

    Сообщение  Admin Вс Дек 09, 2012 1:36 pm

    Маршрутка. Попался водитель с чувством юмора. И бабка. У бабки упало что-то из торбочки на пол и он решил пошутить:
    -Что упало, то все мое
    На что бабка отвечает:
    -Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя ))

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:11 am